ঢাকা , রবিবার, ৩১ মে ২০২৬ , ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

৬০০ টাকা কেজিতে ইলিশ বিক্রি শুরু

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৪:২৬:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৪:২৬:৫০ অপরাহ্ন
৬০০ টাকা কেজিতে ইলিশ বিক্রি শুরু
বাংলাদেশ মৎস্য উন্নয়ন কর্পোরেশন ৬০০ টাকা কেজি দরে ইলিশ মাছ বিক্রি শুরু করেছে, যা সাধারণ মানুষের জন্য ইলিশ মাছের স্বাদ গ্রহণের সুযোগ তৈরি করবে। মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার রোববার (১৯ জানুয়ারি) কারওয়ান বাজারে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেছেন।

এই উদ্যোগের মূল উদ্দেশ্য হলো সাধারণ মানুষকে সস্তায় ইলিশ মাছ পৌঁছে দেওয়া এবং মধ্যস্বত্বভোগীদের দূরে রেখে বাজারে দাম নিয়ন্ত্রণ করা। প্রাথমিকভাবে, ৪০০ থেকে ৮০০ গ্রাম ওজনের ইলিশ মাছগুলো ৬০০ টাকা কেজি দরে বিক্রি হচ্ছে।

ফরিদা আখতার জানান, প্রচলিত বাজারে ইলিশের দাম কমানো কঠিন, তাই সরকারের এই উদ্যোগে সরাসরি ভোক্তা পর্যায়ে মাছ সরবরাহ করা হচ্ছে। তিনি ভবিষ্যতে এই কার্যক্রমের পরিধি আরও বাড়ানোর আশা প্রকাশ করেন, যাতে আরও বেশি মানুষ উপকৃত হতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা